Monthly Archives Июль 2015

Кафе “Сова”

Создание сайта для кафе "Сова" в Чебаркуле. Меню заведения с расценками и картой блюд, фотографии, отзывы и многое другое
Read More

Цветопторг

В сети салонов цветов и флористики «Цветопторг» работает более 40 специалистов по фитодизайну, на сезонные работы дополнительно приглашаются до 30 человек.
Read More

Редукторы и Цепи

Сайт для компании ООО "РиЦ". Компания "Редукторы и Цепи" занимается производством и поставкой редукторов для промышленных производств, конвейеров, теплообменников.
Read More

Google Panda вновь задерживается

13 июля 2015 На прошлой неделе специалист Google по качеству поиска Джон Мюллер заявил, что обновление алгоритма Panda будет представлено в ближайшие дни. Однако никаких релизов до пятницы вебмастера так и не увидели. Гэри Илш, другой сотрудник отдела поиска компании, в своём Twitter написал, что обновление откладывается по техническим причинам, и ничего конкретнее, чем “скоро”, назвать нельзя. @thebesthostnews heyya, it’s still in the “soon” phase, but can’t give an ETA for technical reasons — Gary Illyes (@methode) 9 июля 2015 Google работает над апдейтом для Panda уже более полугода. Последний раз алгоритм обновлялся осенью 2014 года, и сайты, попавшие тогда под
Read More

Энергосетевая компания ЧТПЗ

Закрытое акционерное общество «Энергосетевая компания ЧТПЗ» создано 18 марта 2011 года, включено в реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе. Основной задачей компании является обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей электрической и тепловой энергией, развитие распределительного энергетического комплекса, оказание услуг по эксплуатации и ремонту электротехнического оборудования и линий электропередачи.
Read More